Ёлка Главы района - 2013

26 декабря в МАОУ «Гимназия» состоялось традиционное районное мероприятие - Ёлка Главы района. На новогоднее представление приглашены 80 обучающихся общеобразовательных учреждений. Приглашения получили и дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Тепло и сердечно всех ребят поздравил Глава муниципального района Владимир Данилов. Он отметил, что в зале собрались лучшие из лучших: победители творческих конкурсов, спортивных мероприятий, отличившиеся в учебе, общественной работе. Все дети ведут яркую творческую жизнь. Всем собравшимся пожелал дальнейших побед, достижений, успехов.

Каждый из приглашённых получил сладкий подарок и памятный сувенир. На новогодней ёлке выступили с художественными номерами обучающиеся центра дополнительного образования детей «Пульс», вокалисты из школы с.Едрово.