ОТКРЫТИЕ ОБЪЕКТА – ПЕШЕХОДНОГО ТРОТУАРА В ПОСЕЛКЕ РОЩИНО

30 октября в поселке Рощино состоялось открытие объекта – пешеходного тротуара, построенного в рамках программы проектов поддержки местных инициатив (ППМИ).
Напомним, что Валдайское городское поселение и Рощинское сельское поселение одержали победу в областном конкурсе ППМИ. На реализацию проектов была выделена областная субсидия в размере 700 000 рублей. К этим денежным средствам поступили деньги из бюджетов поселения, а также средства самих жителей и предпринимателей.
  На открытии объекта присутствовали жители поселка, а также Стадэ Юрий Владимирович, Глава Валдайского муниципального района;  Юрош Ирина Сергеевна, главный консультант, юрисконсульт, отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления Администрации Губернатора Новгородской области по внутренней политике; Галахов Михаил Борисович, депутат Новгородской областной Думы; главные специалисты отдела муниципального развития ГОКУ "Центр муниципальной правовой информации" Петров Андрей Александрович и Макарова Екатерина Фёдоровна.
  ППМИ, как инициатива Губернатора, будет и дальше продолжаться. Ждем предложений от активных граждан района по реализации проектов в 2020 году!

Фото П.Лучко