ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

7 июня 2018 года  в киноконцертном зале «Мечта» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот день чествовали представителей профессии, которые не на словах, а на деле ежедневно демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. В социальной сфере не может быть случайных людей, это – труд по призванию, для тех, кто целиком отдает себя заботе о других.
  Поздравила социальных работников с профессиональным праздником и 100-летием образования системы социальной защиты в России  заместитель Главы администрации  Ольга Рудина. В этот день лучшие работники сферы социального обслуживания были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Фото П.Лучко