МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 73-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ И ПОДДЕРЖКЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 В РОССИИ

30 мая 2018 года в г.Валдай прибыли участники авто-мото-веломарша «Спасибо за Победу! Помним! Верим! Готовы Побеждать!» (г. Таганрог, г. Рязань) В этот день состоялся велопробег участников авто-мото-веломарша по маршруту: д.Ижицы - г. Валдай.
   Далее участники пробега приняли участие в митинге, посвященном    73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и поддержке Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в «Сквере Героев». Участие в митинге приняли представители Администрации муниципального района, районного совета ветеранов, члены общественных организаций «Дети войны», поискового отряда «Память», обучающиеся  областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум» и областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж сервиса и управления», жители города.
   Для участников авто-мото-веломарша проведены обзорная экскурсия по городу и экскурсия в музей боевой славы им. Я.Ф. Павлова муниципального автономного учреждения Молодёжного центра «Юность».
Комитет образования Администрации муниципального района выражает благодарность за помощь в организации мероприятия сотрудникам Национального парка «Валдайский», ОМВД России по Валдайскому району,  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району, муниципальному бюджетному учреждению культуры Валдайская  централизованная  клубная система.

Фото П.Лучко