27 МАРТА 2017 ГОДА РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

На праздник были приглашены сотрудники библиотек, детской школы искусств, Дома народного творчества, сельских домов культуры и клубов, Автоклуба «Забава». Это люди  творческих профессий, работающие для сохранения культуры и её популяризации, те,  кто своей преданностью любимому делу, мастерством, творческими инициативами развивает и позиционирует культуру района. Свой творческий подарок всем присутствующим подарили: коллектив «Завтрашний день» (руководитель Г.В. Ликина), Галина Жаровнина, Евгений Кузнецов, Ольга Мягкова.

Первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района Рудина О.Я., председатель комитета культуры и туризма Дмитриева С.В., тепло поздравили с профессиональным праздником всех, кто трудится в этой сфере, и вручили награды работникам, которые внесли значимый вклад в развитие культуры:
Почетная грамота департамента культуры и туризма Новгородской области
Андреева Екатерина Ивановна, преподаватель МБУДО «Валдайская детская школа искусств»
Благодарность руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области
Виноградова Галина Ивановна, заведующая отделом комплектования и обработки МБУК «Межпоселенческая библиотека»
Почетная грамота Администрации Валдайского муниципального района
Нестерова Наталья Владимировна, администратор  МБУК ВЦКС
Благодарственное письмо Главы Валдайского муниципального района
Антонова Валентина Васильевна, администратор МБУК ВЦКС
Журин Александр Степанович, водитель МБУК ВЦКС
Кудряшова Галина Викторовна, заведующая Рощинским филиалом МБУК «Межпоселенческая библиотека»
 Степахина Татьяна Викторовна, уборщик производственных и служебных помещений МБУК ВЦКС