Подведение итогов выступления юношеской команды 1995-1996 года рождения на областных соревнованиях по футболу

12 ноября в 18.00 в малом зале Администрации муниципального района состоялось подведение итогов выступления юношеской команды 1995-1996 года рождения на областных соревнованиях по футболу.

Участвуя в Первенстве Новгородской области среди команд КФК, ребята завоевали бронзовые награды, а принимая участие в 49 областной спартакиаде по комитету образования Новгородской области, заняли 2 место. Тренер команды Якуб Хусейнович Дзейтов не хотел бы кого-то из ребят выделять как лучших, хотя лидерами в команде наиболее стабильно в сезоне играли Ёлкин Иван, Лысенко Алексей, Усиков Андрей, Фомин Виталий и Просовиков Артём.

Метка: