31 января 2020 года Валдайский район в рамках региональной недели посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Иванович Бобрышев

Юрий Иванович встретился с Главой муниципального района, трудовым коллективом ЗАО «Завод «Юпитер». На встрече депутат рассказал о последних положительных изменениях и дальнейших шагах в развитии Российской Федерации, о задачах, поставленных в послании Президента Российской Федерации, ответил на вопросы работников завода. Коллектив завода при поддержке Главы района высказал пожелание и надежду, что завод будет развиваться, получать новые крупные заказы, наращивать мощность, предоставлять дополнительные рабочие места.
После посещения г.Валдая Юрий Иванович направился на встречу с жителями Ивантеевского сельского поселения.

Фото П.Лучко