ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ НА ГЛАВНОЙ ГОРОДСКОЙ ЁЛКЕ

23 декабря 2016 года на площади Свободы состоялся интересный праздник посвященного началу празднования Нового года и Рождества – Зажжение огней на главной городской ёлке. Уже стало традицией вместе с зажжением огней устраивать на площади праздник для дошкольников и самых маленьких зрителей, а также для всех, кто верит в новогодние чудеса и любит сказки.

Не давала малышам заскучать и замёрзнуть развлекательная программа от работников Дома культуры. Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам сказку. Вместе со сказочными героями ребятня кружилась в волшебном хороводе и участвовала в подвижных играх.
Ростовые куклы, искрометный юмор, увлекательный сюжет, танцы и песни, возможность сфотографироваться с любимыми сказочными персонажами – все это создало волшебное настроение у всех пришедших на площадь.

Фото П.Лучко