ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И БАЗЫ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

17 июля 2019 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Новгородской области. В заседании приняла участие: первый заместитель Губернатора Новгородской области Минина В.В.
  На заседании заслушан доклад о деятельности рабочей группы Администрации Валдайского муниципального района за 6 месяцев 2019 года. Так же на заседание были приглашены предприятия и организации имеющие задолженность по уплате налогов.
  В связи с ростом задолженности по транспортному налогу с физических лиц по итогам заседания, рекомендовано проведение совместных регулярных рейдов по проверке владельцев транспортных средств на наличие задолженности.

Фото П.Лучко