ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ВРУЧЕНИЮ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16 октября 2018 года  в зале торжественной регистрации отдела ЗАГС Администрации муниципального района состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина Российской Федерации, посвященное 25-летию принятия всенародным голосованием Конституции Российской Федерации. В торжественной обстановке государственный документ получили 9 юных граждан. Со словами поздравлений к юношам и девушкам обратились Уполномоченный по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцев, председатель комитета образования Администрации муниципального района А.В. Иванова, заместитель начальника  ОМВД России по Валдайскому району Д.О. Овчинников.
Уполномоченный по правам человека в Новгородской области А.А. Бойцев вручил юношам и девушкам, получившим паспорт, памятные брошюры, содержащие текст Конституции Российской Федерации.

Фото П.Лучко