24 мая 2016 года состоялось заседание круглого стола «Местное самоуправление и социально-экономическое партнерство»

Участие СОНКО, предпринимателей и инициативных групп в реализации социальной политики и оказании услуг населению в Валдайском муниципальном районе».
Организаторы данного мероприятия: Общественная палата Новгородской области, Администрация Валдайского района, Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам, Новгородская региональная общественная организация «Движение сельских женщин».

В целях совершенствования взаимодействия институтов гражданского общества и органов местного самоуправления, реализации государственной политики в сфере местного самоуправления и организации межведомственного и межсекторного сотрудничества на территории района было подписание Соглашения о сотрудничестве Общественной палаты Новгородской области и Валдайского муниципального района.

Фото П.Лучко