Вы здесь

Сотрудники Администрации

  Ф.И.О.
Должность
№ кабинета
№ телефона
№ факса
Стадэ Юрий Владимирович
Глава муниципального района
304
2-25-16
 
Рудина Ольга Яковлевна
первый заместитель Главы администрации муниципального района
307
2-25-16
 
Гаврилов Евгений Александрович
заместитель Главы администрации муниципального района
311
2-25-16
 
Карпенко Александр Георгиевич
заместитель Главы администрации муниципального района
105
2-24-70
 
Комитет экономического развития
 Козяр Галина Артуровна
Председатель комитета
407
2-39-88
 
Митрофанова Наталья Алексеевна
Заместитель председателя
406
2-39-88
2-39-88
Тиханова Кристина Александровна
ведущий специалист по размещению муниципального заказа
103
2-25-16
 
Клёнова Татьяна Михайловна
главный специалист комитета
103
2-25-16
 
Гусева Эльвира Юрьевна
главный специалист комитета
406
2-39-88
 
Отдел информационных технологий  
Москалькова Людмила Алексеевна
заведующий отделом
413
2-04-50
 
Лучко Павел Петрович
служащий 2 категории
413
 
 
Комитет по организационным и общим вопросам
Перегуда Снежана Владимировна
председатель комитета
309
2-36-01
2-36-01
Михайлова Юлия Владимировна
заместитель председателя
310
2-00-50
2-00-50
Зубкова Оксана Викторовна
главный специалист по работе с депутатами
309
2-36-01
2-36-01
Андреева Надежда Ивановна
главный специалист
301
2-36-42
150
Булавкина Елена Викторовна
специалист 1 категории
302
2-24-00
2-24-00
Шторих Виктория Аександровна
специалист 1 категории
208
 
 
Петрова Нина Сергеевна
служащий 2 категории
305
2-25-16
 
Коновалова Нина Ивановна
служащий 2 категории
208
 
 
Минаева Елена Викторовна
служащий 2 категории
301
2-36-42
151
Комитет образования
Иванова Алевтина Викторовна
председатель комитета
203
2-36-54
 
Шевченко Елена Митрофановна
Главный специалист
204
2-36-54
 
Федорова Жанна Георгиевна
Ведущий специалист
204
2-36-54
2-36-54
Иленькив Елена Дмитриевна
Ведущий специалист
414
2-36-54
 
Андреева Галина Фёдоровна
Ведущий специалист
(по опеке и попечительству)
201
2-36-54
 
Шагина Анна Юрьевна
специалист 1 категории
(по опеке и попечительству)
201
2-36-54
 
Егорова Елена Анатольевна
Ведущий служащий
204
2-36-54
 
Ларькина Надежда Борисовна
служащий 1 категории (секретарь)
204
2-36-54
 
Комитет финансов
Никифорова Татьяна Васильевна
председатель комитета
211
2-39-84
2-39-84
Загустина Татьяна Леонидовна
заместитель председателя
комитета,
начальник отдела по бюджету
212
2-64-34
 
Антонова Марина Николаевна
зам. начальника отдела по бюджету
212
2-33-72
 
Гордиенко Людмила Николаевна
главный специалист отдела по бюджету
212
2-33-72
 
Турутина Наталья Валерьевна
главный специалист отдела по бюджету
212
2-33-72
 
Никитина Ольга Валентиновна
начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
2-36-04
Саврасова Лариса Владимировна
главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
 
Краева Евгения Николаевна
ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчётности и финансовому контролю комитета финансов
210
2-36-04
 
Шорохова Наталья Анатольевна
главный служащий отдела по бюджету комитета финансов
213
2-22-87
 
Бирюкова Ольга Евгеньевна
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
 
Соловьёва Екатерина Михайловна
ведущий служащий отдела по бюджету
213
2-22-87
 
Иванова Наталья Леонидовна
служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
213
2-22-87
 
Комитет  по управлению муниципальным имуществом
Растригина Елена Алексеевна
Председатель комитета
409
2-00-71
 
Корзинев Владимир Александрович
Заместитель
председателя комитета
415
2-13-05
 
Пинаева Елена Сергеевна
служащий 1 категории
415
2-13-05
 
Новикова Наталья Сергеевна
ведущий служащий
415
2-13-05
 
Попова Елена Владимировна
главный специалист по земельным вопросам
409
2-00-71
 
Полетаева Наталья Александровна
главный специалист
102
2-25-16
 
Клевесёнкова Татьяна Александровна
Ведущий служащий
409
2-00-71
 
Хрусталева Екатерина Сергеевна
служащий 1 категории
409
2-00-71
 
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства
Рыбкин Андрей Валентинович
заведующий отделом
408
2-37-96
 
Кузнецова Наталья Викторовна
ведущий служащий
408
2-37-96
 
Дмитриев Андрей Сергеевич
главный служащий
408
2-37-96
 
Отдел правового регулирования
Никулина Ирина Викторовна
заведующий отделом
308
2-04-52
 
Кокорина Юлия Юрьевна
главный специалист
308
2-04-52
 
Быстрова Марта Владимировна
главный служащий
306
2-04-52
 
Ким Мария Владиславовна
служащий 1 категории
306
2-04-52
 
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
Смирнова Татьяна Николаевна
Заведующий отделом
403
2-05-51
2-05-51
Ершов Роман Сергеевич
главный специалист
403
2-05-51
 
Чусова Светлана Владимировна
служащий 1 категории
403
2-05-51
 
Комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
Марунич Наталья Владимировна
председатель комитета
106
2-24-70
 
Афанасьева Наталья Валерьевна
главный специалист
108
2-24-70
 
Сардыко Светлана Викторовна
главный специалист
108
2-24-70
 
Березина Татьяна Сергеевна
главный специалист
104
2-24-70
 
Николаева Светлана Борисовна
главный специалист
107
2-24-70
 
Тупичина Наталья Александровна
главный специалист
108
2-24-70
 
Васильева Оксана Александровна
ведущий специалист
108
2-24-70
 
Тупицина Наталья Ивановна
специалист 1 категории
107
2-24-70
 
Мазярская Ирина Анатольевна
служащий
104
2-24-70
 
Отдел по физической культуре и спорту
Дворцов Александр Геннадьевич
Главный специалист
101
2-08-85
 
 
 
 
 
 
Администрация муниципального района
Марчик Александр Иванович
главный специалист по мобилизационной подготовке
109
2-14-45
 
Литягин Сергей Владимирович
главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
109
2-14-45
 
Отдел бухгалтерского учёта
Синицына Людмила Владимировна
Заведующий отделом
410
2-22-00
 
Гуторова Наталья Васильевна
главный специалист
411
2-22-00
 
Филиппова Евгения Юрьевна
главный служащий
410
2-22-00
 
Могилина Екатерина Евгеньевна
служащий 1 категории
410
2-22-00
 
Секторы, комиссии
Степанова Елена Викторовна
заведующий архивным сектором
202
2-25-16
 
Терентьева Оксана Валентиновна
служащий 2 категории архивного сектора
202
2-25-16
 
Михалева Юлия Сергеевна
секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
401
2-10-75
 
Главатских Лариса Казбековна
главный служащий по правлению охраной труда
208
2-08-61
 
Бойченко Василий Иванович
Председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района
402
2-22-53
 
Соколова Наталья Сергеевна
системный администратор
«ГАС Выборы»
404
2-06-85
 
Комитет культуры и туризма
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, 3
Дмитриева Светлана Владимировна
Председатель комитета
 
2-11-91
 
Юдина Людмила Сергеевна
специалист 1 категории
 
2-11-91
 
Загустина Ольга Леонидовна
Заведующий сектором финансирования, бюджетного учета и контроля, главный бухгалтер
 
2-13-64
 
Медведева Светлана Геннадьевна
ведущий служащий, экономист
 
2-13-64
 
Бехтольд Мария Викторовна ведущий служащий   2-11-91  
Комитет по социальным вопросам
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, д.3
Зехов Юрий Николаевич
Председатель комитета
7
2-38-43
 
Кириллова Анна Александровна
Заместитель председателя комитета
3
2-38-43
 
Ляпко Тамара Семёновна
главный служащий
8
2-38-43
 
Кондратенко Алевтина Анатольевна
главный служащий по назначению и выплате детских пособий
1
2-38-43
 
Данилова Татьяна Николаевна
старший служащий
2
2-38-43
 
Котова Анна Евгеньевна
старший служащий
2
2-38-43
 
Кошевая Оксана Андреевна
главный служащий
4
2-38-43
 
Ванчикова Татьяна Алексеевна
главный служащий
4
2-38-43
 
Попова Наталья Павловна
главный служащий
6
2-38-43
 
Красницкая Оксана Евгеньевна
старший служащий
 
2-38-43
 
Отдел субсидий
Зехова Надежда Юрьевна
специалист-эксперт
5
2-21-78
 
Зеткина Татьяна Викторовна
старший специалист
5
2-21-78
 
Болтунова Татьяна Владимировна
специалист
5
2-21-78