Вы здесь

Сотрудники Администрации

  Ф.И.О.
Должность
№ кабинета
№ телефона
№ факса
Стадэ Юрий Владимирович
Глава муниципального района
304
 (816 66) 2-25-16
 
Рудина Ольга Яковлевна
первый заместитель Главы администрации муниципального района
307
 (816 66) 2-25-16
 
Гаврилов Евгений Александрович
заместитель Главы администрации муниципального района
311
 (816 66) 2-25-16
 
Карпенко Александр Георгиевич
заместитель Главы администрации муниципального района
105
 (816 66) 2-24-70
 
Комитет экономического развития
 Козяр Галина Артуровна
Председатель комитета
407
 (816 66) 46-316
 
Митрофанова Наталья Алексеевна
Заместитель председателя
406
 (816 66) 46-315
(816 66) 46-315
Тиханова Кристина Александровна
ведущий специалист по размещению муниципального заказа
103
 (816 66) 46-303
 
Клёнова Татьяна Михайловна
главный специалист комитета
103
 (816 66) 46-302
 
Гусева
Эльвира
Юрьевна
главный специалист комитета
406
 (816 66) 46-315
 
Отдел информационных технологий
 
Москалькова Людмила Алексеевна
заведующий отделом
413
 (816 66) 46-320
 
Лучко Павел Петрович
служащий 2 категории
413
 
 
Комитет по организационным и общим вопросам
Перегуда Снежана Владимировна
председатель комитета
309
 (816 66) 46-310
46-310
Михайлова
Юлия Владимировна
заместитель председателя
310
 (816 66) 46-311
46-311
Зубкова
Оксана Викторовна
главный специалист по работе с депутатами
309
 (816 66) 46-310
 
Андреева Надежда Ивановна
главный специалист
301
 (816 66) 46-304
 
Булавкина
Елена Викторовна
специалист 1 категории
302
 (816 66) 46-305
(816 66) 46-305
Шторих
Виктория Александровна
специалист 1 категории
208
 (816 66) 46-322
 
Тихомирова
Анна
Александровна
служащий 2 категории
305
 (816 66) 2-25-16
 
Куликова
Алёна Викторовна
служащий 2 категории
208
 (816 66) 46-322
 
Комитет образования
Иванова Алевтина Викторовна
председатель комитета
203
 
 
Шевченко Елена Митрофановна
Главный специалист
204
 
 
Федорова Жанна Георгиевна
Ведущий специалист
204
 
 
Иленькив Елена Дмитриевна
Ведущий специалист
414
 
 
Андреева Галина Фёдоровна
Главный специалист
(по опеке и попечительству)
201
 
 
Шагина Анна Юрьевна
Ведущий специалист
(по опеке и попечительству)
201
 
 
Егорова Елена Анатольевна
Ведущий служащий
204
 
 
Ларькина Надежда Борисовна
служащий 1 категории (секретарь)
204
(816 66) 2-36-54 
 
Комитет финансов
Никифорова Татьяна Васильевна
председатель комитета
211
 (816 66) 2-39-84
 (816 66) 2-39-84
Загустина Татьяна Леонидовна
заместитель председателя

комитета, начальник отдела по бюджету

212
 (816 66) 2-64-34
 
Антонова Марина Николаевна
 
зам. начальника отдела по бюджету
212
 (816 66) 2-33-72
 
Сташенина
Наталья
Константиновна
главный специалист отдела по бюджету
212
 (816 66) 2-33-72
 
Турутина Наталия Валерьевна
главный специалист отдела по бюджету
212
 (816 66) 2-33-72
 
Никитина Ольга Валентиновна
начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
 (816 66) 2-36-04
 (816 66) 2-36-04
Саврасова Лариса Владимировна
главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
 (816 66) 2-36-04
 
Краева Евгения Николаевна
ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчётности и финансовому контролю комитета финансов
210
 (816 66) 2-36-04
 
Курысь
Татьяна Сергеевна
главный служащий отдела по бюджету комитета финансов
213
 (816 66) 2-22-87
 
Бирюкова Ольга Евгеньевна
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
(816 66) 2-36-04
 
Иванова Наталья Леонидовна
ведущий служащий отдела по бюджету
213
(816 66) 2-22-87
 
вакансия
служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
213
(816 66) 2-22-87
 
Комитет  по управлению муниципальным имуществом
Растригина Елена Алексеевна
Председатель комитета
409
(816 66) 46-314
 
Корзинев Владимир Александрович
Заместитель

председателя комитета

415
(816 66) 46-321
 
Кузнецова Наталья Викторовна
служащий 1 категории
415
(816 66) 46-321
 
Новикова Наталья Сергеевна
ведущий служащий
415
(816 66) 46-321
 
Попова Елена Владимировна
главный специалист по земельным вопросам
409
(816 66) 46-318
 
Полетаева Наталья Александровна
главный специалист
102
(816 66) 46-302
 
Толковская
Дарья
Борисовна
Ведущий служащий
409
(816 66) 46-318
 
Хрусталева Екатерина Сергеевна
служащий 1 категории
409
(816 66) 46-318
 
Отдел записи актов гражданского состояния
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 20/21
Смирнова
Елена
Сергеевна
заведующий отделом
 
(816 66) 2-16-85
 
Клементова
Анна
Сергеевна
ведущий специалист
 
(816 66) 2-16-85
 
Савина
Елена
Васильевна
служащий
 
(816 66) 2-16-85
 
Абрамова
Татьяна
Александровна
служащий
 
(816 66) 2-16-85
 
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства
Рыбкин Андрей Валентинович
заведующий отделом
408
(816 66) 46-317
 
Григорьева Ирина Николаевна
ведущий служащий
408
(816 66) 46-317
 
Дмитриев Андрей Сергеевич
главный служащий
408
(816 66) 46-317
 
Отдел правового регулирования
Никулина Ирина Викторовна
заведующий отделом
308
(816 66) 46-309
 
Кокорина Юлия Юрьевна
главный специалист
308
(816 66) 46-309
 
Быстрова Марта Владимировна
главный служащий
306
(816 66) 46-309
 
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
Смирнова Татьяна Николаевна
Заведующий отделом
403
(816 66) 46-313
(816 66) 46-313
Ершов Роман Сергеевич
главный специалист
403
(816 66) 46-313
 
Чусова Светлана Владимировна
служащий 1 категории
403
(816 66) 46-313
 
Комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
Самозванова Светлана Петровна
председатель комитета
106
(816 66) 46-306
 
Афанасьева Наталья Валерьевна
главный специалист
108
(816 66) 46-308
 
Сардыко Светлана Викторовна
главный специалист
108
(816 66) 46-308
 
Мирскова Олеся Олеговна
главный специалист
104
(816 66) 2-24-70
 
Николаева Светлана Борисовна
главный специалист
107
(816 66) 46-307
 
Тупичина Наталья Александровна
главный специалист
108
(816 66) 46-308
 
Александрова
Ирина
Александровна
ведущий специалист
108
(816 66) 46-307
 
Тупицина Наталья Ивановна
специалист 1 категории
107
(816 66) 46-307
 
Мазярская Ирина Анатольевна
служащий
104
(816 66) 2-24-70
 (816 66) 2-24-70
Отдел по физической культуре и спорту
Дворцов Александр Геннадьевич
Главный специалист
101
(816 66) 2-08-85
 
 Степанова Елена Викторовна
служащий 
101
(816 66) 2-08-85
 
Администрация муниципального района
Марчик Александр Иванович
главный специалист по мобилизационной подготовке
109
(816 66) 2-14-45
 
Литягин Сергей Владимирович
главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
109
(816 66) 2-14-45
 
Отдел бухгалтерского учёта
Синицына Людмила Владимировна
Заведующий отделом
410
(816 66) 2-22-00
 
Гуторова Наталья Васильевна
главный специалист
411
(816 66) 46-319
 
Филиппова Евгения Юрьевна
главный служащий
410
(816 66) 2-22-00
 
Романова Анна Александровна
служащий 1 категории
410
(816 66) 2-22-00
 
Секторы, комиссии
Лосева
Наталья Сергеевна
заведующий архивным сектором
202
(816 66) 2-25-16
 
Терентьева Оксана Валентиновна
служащий 2 категории архивного сектора
202
(816 66) 2-25-16
 
Михалева Юлия Сергеевна
секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
401
(816 66) 46-312
 
Главатских Лариса Казбековна
главный служащий по управлению охраной труда
208
(816 66) 46-322
 
Бойченко Василий Иванович
Председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района
402
(816 66) 2-22-53
 
Соколова Наталья Сергеевна
системный администратор

«ГАС Выборы»

404
(816 66) 2-06-85
(816 66) 2-30-52
 
Комитет культуры и туризма
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, 3
Дмитриева Светлана Владимировна
Председатель комитета
 
(816 66) 2-11-91
 
Вербицкая
Татьяна
Валентиновна
специалист 1 категории
 
(816 66) 2-11-91
 
Загустина Ольга Леонидовна
Заведующий сектором финансирования, бюджетного учета и контроля, главный бухгалтер
 
(816 66) 2-13-64
 
Тузова Анна Алексеевна
ведущий служащий, экономист
 
(816 66) 2-13-64
 
Бехтольд Мария Викторовна
ведущий служащий
 
(816 66) 2-11-91
 
Комитет по социальным вопросам
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, д.3
Зехов Юрий Николаевич
Председатель комитета
7
(816 66) 2-38-43
 
Кириллова Анна Александровна
Заместитель председателя комитета
3
(816 66) 2-38-43
 
Ляпко Тамара Семёновна
главный служащий
8
(816 66) 2-38-43
 
Кондратенко Алевтина Анатольевна
главный служащий по назначению и выплате детских пособий
1
(816 66) 2-38-43
 
 
вакансия
старший служащий
2
(816 66) 2-38-43
 
Куранова
Алена Алексеевна
старший служащий
2
(816 66) 2-38-43
 
Кошевая Оксана Андреевна
главный служащий
4
(816 66) 2-38-43
 
Ванчикова Татьяна Алексеевна
главный служащий
4
(816 66) 2-38-43
 
Попова Наталья Павловна
главный служащий
6
(816 66) 2-38-43
 
Красницкая Оксана Евгеньевна
старший служащий
 
(816 66) 2-38-43
 
Отдел субсидий
Зехова Надежда Юрьевна
специалист-эксперт
5
(816 66) 2-21-78
 
Зеткина Татьяна Викторовна
старший специалист
5
(816 66) 2-21-78
 
Болтунова Татьяна Владимировна
специалист
5
(816 66) 2-21-78