В Валдае построили больницу для пострадавших в ДТП

В городе Валдай Новгородской области завершено строительство филиала Клинической больницы №122 Санкт-Петербурга - специализированного медицинского центра для оказания экстренной помощи пострадавшим в ДТП на федеральной автотрассе "Россия" (М-10, Москва - Санкт-Петербург).
1 июля 2014г., Губернатор Новгородской области С. Г. Митин вместе с руководителем Федерального медико-биологического агентства Владимиром Уйба осмотрели построенную больницу, оснащенную современным медицинским оборудованием.
По словам Владимира Уйба, валдайская клиника сможет принять первых пациентов в сентябре 2014 года. "В составе медицинского центра предусмотрены отделения компьютерной топографии и магнитно-резонансной томографии, два операционных зала и реанимационное отделение. Напомним, первый камень в основание новой клиники был заложен в декабре 2013 года. Строительство медицинского центра вела Группа компаний "Интарсия".

Фото П.Лучко