20 февраля 2014 года на площади Свободы города Валдая состоялось торжественное мероприятие «Я служу России!», посвященное Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие: военнослужащие воинских частей, сотрудники ФКУ ИК-4, студенты и школьники.
Участников мероприятия с праздником поздравили Глава городского поселения Ю.В.Стадэ, первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я.Рудина, начальник Новгородского гарнизона, командир арсенала в/ч 45815 А.А.Мартьянов и председатель Валдайского отделения Союза десантников России М.М.Баранов.

О.Я.Рудина вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы района. Кроме этого председателем Валдайского отделения Союза десантников России были вручены медали участникам боевых действий.
После официальной части свои показательные выступления продемонстрировали курсанты центра «Сыны Отечества» г.Сосновка Кировской области. В программе прозвучали песни в исполнении солистов творческого коллектива «Забава» и вице-президента центра «Сыны Отечества» В.Лукоянова.

Фото П.Лучко