Вступление в должность Главы Валдайского муниципального района А.А. Тарасова и Главы Валдайского городского поселения Ю.В. Стадэ

Сегодня, 19 сентября 2013 года, в большом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялось торжественное вступление в должность Главы Валдайского муниципального района Александра Александровича Тарасова и Главы Валдайского городского поселения Юрия Владимировича Стадэ.
На торжественной церемонии присутствовали Губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин, Председатель Новгородской областной Думы Елена Владимировна Писарева, руководители органов государственной власти области, Главы муниципальных районов области, Главы сельских поселений, депутаты Думы муниципального района и Совета депутатов городского поселения, члены территориальной избирательной комиссии, председатели участковых избирательных комиссий, Почетные граждане города Валдай, ветераны войны и труда, руководители предприятий, представители малого бизнеса, руководители учреждений образования, культуры, здравоохранения и социальной защиты, представители средств массовой информации.

Фото П.Лучко