ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля 2019 г. в отделе ЗАГС состоялось торжественное   мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В этот день в России вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чья любовь стала символом крепких семейных уз, образцом взаимопонимания и согласия, преданности и добродетельной жизни.
  Не стал исключением и нынешний праздник. Медалями «За любовь и верность»  награждена  семья  Сергиенко- Виктор Николаевич и Раиса Михайловна, семья Большаковых- Николай Николаевич и Антонина Анатольевна и семья  Гордиенко – Алексей Викторович и Людмила Николаевна.
  Благодарственный письмом Главы района награждена семья: Антиповых –Мария Николаевна и Андрей Александрович,  семья Гороховых-  Александр Николаевич и Ольга Николаевна, семья Титовых- Валерий Игоревич и Людмила Геннадьевна и семья Николаевых –Николай Николаевич и Наталья Олеговна
  В этот день слова поздравления звучали от  первого заместителя Главы Валдайского  района  О.Я.Рудиной и начальника отдела ЗАГС Валдайского района Е.С.Смирновой
Музыкальные поздравления гостям праздника дарили творческие коллективы Валдайского района.

Фото П.Лучко