«Перспективы развития туризма на территории Валдайского муниципального района»

9 июня 2016 года в Визит-центре национального парка «Валдайский» состоялось совещание на тему «Перспективы развития туризма на территории Валдайского муниципального района».
На совещании присутствовали: Глава района Ю.В. Стадэ, председатель комитета по туризму Департамента культуры и туризма области Е.И.Родионов, председатели комитетов Администрации района, представители бизнес-сообщества, сотрудники музея и национального парка, студенты специализации «Туризм» Валдайского Агротехнического техникума, представители СМИ.
В ходе совещания обсуждались вопросы проведения оперативного мониторинга туристских потоков, определены перспективы развития туризма в районе. По итогам совещания принято решение о создании Совета по развитию туризма при Главе района.

Фото П.Лучко