26 ОКТЯБРЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ ВАЛДАЙСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

26 октября в актовом зале Валдайского автотранспортного предприятия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню автомобилиста.  На праздник были приглашены и работники  МБУ  «Административно- хозяйственного управления».
  С профессиональным праздником работников  автотранспорта поздравили  первый заместитель Главы Валдайского муниципального района Ольга Яковлевна  Рудина, и.о. директора МБУ  «Административно- хозяйственное управление» Вадим Вадимович Ребров, и.о. директора ОАПОУ "Валдайский Аграрный Техникум" Виталий Александрович Павлов и директор предприятия  Алексей Сергеевич Юдин.
  Сотрудники предприятий получили Почётные грамоты, благодарственные письма от администрации района и предприятия. Своё творчество автомобилистам подарил творческий коллектив "Автоклуб Забава"

Фото П.Лучко