К 25-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

29 сентября 2018 года исполняется 25 лет современной избирательной системе России. В этот день в 1993 году вышел Указ Президента Российской Федерации, определивший состав Центральной избирательной комиссии, сформированной для проведения всенародного голосования по проекту Конституции России, а также для проведения выборов депутатов обеих палат российского парламента - Государственной думы и Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.
   28 сентября председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района В.И.Бойченко в малом зале Администрации района вручил благодарственные письма председателя Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Новгородской области членам участковых и территориальной избирательных комиссий за активную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
С приветственным словом к награжденным  выступил заместитель Главы администрации муниципального района  Гаврилов Е.А.