31 марта 2014 года заместитель Главы администрации муниципального района О.Л. Поздняков встретился с жителями Костковского сельского поселения. Встреча состоялась в здании администрации сельского поселения. Глава поселения В.А. Лямкаев представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей предприятий (учреждений) района, представителей от Администрации района.
Жители поселения заслушали отчет Главы поселения о работе Администрации поселения в 2013 году, информацию О.Л. Позднякова о социально-экономических показателях района за 2013 год, отчет начальника ОМВД России по Валдайскому району.
Затем руководители предприятий (учреждений) района ответили на вопросы жителей поселения. Жителей поселения волнуют вопросы заготовки дров на территории Национального парка, отсутствие новых телефонных точек подключения стационарных телефонов в пос. Приозерном, д. Лучки, Брод, Ватцы, малая скорость интернета и другие.