Молодые новгородцы СТАРТуют в бизнес!

Подведены итоги летнего этапа образовательного молодежного проекта «101-Стартап».
В пятницу 2 августа 2013 года по адресу ул. Кочетова, д. 30 (Центр поддержки малого предпринимательства) в 16-00, второй этаж состоится торжественное награждение участников и вручение дипломов финалистам.
Напомним, порядка 40 начинающих молодых предпринимателей прошли обучение в молодежном образовательном проекте «101 Стартап» по итогам чего предоставили на суд жюри свои бизнес-проекты. Порядка 20-ти из них получат денежные сертификаты на начальный этап развития своего бизнеса (регистрация, бухгалтерское сопровождение, юридическое сопровождение и консалтинг).
Проект реализуется в рамках областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Новгородской области на 2008-2015 годы» на основе федеральной программы Росмолодежи «Ты - предприниматель» при поддержке Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства и Правительства Новгородской области.