18 и 19 марта 2016 года Дни открытых дверей

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!
   Межрайонная ИФНС России №1  по Новгородской области сообщает, что 18 и 19 марта 2016 года состоится День открытых дверей.
  В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о     декларационной кампании 2016 года и получить  практические рекомендации  по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
 Специалисты налоговой инспекции на устных консультациях подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить  налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами,  а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.
 Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.
 Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой инспекции. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить  доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
 Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой инспекции  проведут  лекции  и семинары по вопросам налогообложения физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России.
 Режим работы  в Дни открытых дверей:
 18 марта 2016года:
 Межрайонная ИФНС России №1 по  Новгородской области  с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед
 19 марта  2016 года
 Межрайонная ИФНС России №1 по  Новгородской области  с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед

Добро пожаловать на Дни открытых дверей!
Телефоны «горячей» линии по декларационной кампании:2-10-93, (81664) 9-19-34, 9-19-22, 9-19-14, 9-18-58