Заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения

27 апреля в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты приняли решение о внесении изменений в бюджет Валдайского городского поселения. За счёт размера дефицита бюджета:
выделены ассигнования на реализацию мероприятий муниципальной программы «"Совершенствование и содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения на 2016 год" " в размере 2 853 691, 96 руб. , в т.ч. на подпрограмму "Содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения за счет средств бюджета Валдайского городского поселения и областного бюджета" муниципальной программы "Совершенствование и содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения на 2016 год" в сумме 2 529955,00 рублей; и на Подпрограмму "Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Валдайского городского поселения за счет средств местного бюджета" муниципальной программы "Совершенствование и содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения на 2016 год" в сумме 323736,96 руб.
выделены ассигнования на реализацию мероприятий муниципальной программы "Комплексное развитие инфраструктуры водоснабжения и водоотведения в Валдайском городском поселении в 2016 году" " на проведение работ по переводу МКД с низкоэффективным централизованным отоплением на строительство водоразборной колонки в сумме 1 971 600,12 рублей.
выделены ассигнования по подразделу « Другие общегосударственные вопросы муниципального района» на оплату членских взносов в ассоциацию «Совет муниципальных образований Новгородской области» за 3,4 кв. 2015 года в сумме 38429,5 рублей.
Перераспределены бюджетные ассигнования в пределах общего объёма бюджетных ассигнований с раздела 0113 ДРУГИЕ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ РАСХОДЫ "Содержание имущества муниципальной казны " на раздел 1001 " СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА " по расходам на дополнительную пенсию муниципальным служащим в сумме 154809,06 рублей.
Также были заслушаны информации о соблюдении Правил благоустройства Валдайского городского поселения жителями города и о возможности участия граждан города в софинансировании муниципальных программ.