Уважаемые работники службы судебных приставов! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Важнейшим условием существования правового государства, спокойствия и благополучия его граждан является исполнение судебных решений.
Служба судебных приставов выполняет ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц на территории Валдайского района. Именно вы реализует один из ключевых принципов права: закон превыше всего. В этом вам помогают такие качества, как верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач. Выражаю вам признательность за доблестный труд.
В День профессионального праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в нелегкой работе!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ