1 октября отмечается Международный День пожилых людей

1 октября отмечается Международный День пожилых людей.
Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
Так, в рамках празднования Дня пожилого человека в Администрации Валдайского муниципального района состоялось чествование ветеранов Администрации Валдайского района. С этим днем собравшихся в зале Администрации района поздравила заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района Рудина Ольга Яковлевна.

Присутствующие узнали о результатах выборов в органы местного самоуправления, которые прошли в районе 13 сентября 2015 года, узнали, кто вошел в состав районной Думы и как будет избираться и назначаться Глава Валдайского района.
За чашкой чая ветераны продолжили свое общение.
Фото П.Лучко