1 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА, ИСПОЛНЯЕТСЯ 25 ЛЕТ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ КЛУБА «НОСТАЛЬГИЯ» В МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИМ. Б.С.РОМАНОВА

Клуб «Ностальгия» - это объединение для пожилых людей, ветеранов войны и труда, инвалидов. Это большая и дружная семья. Многие приходят на встречи уже много лет, которые проходят один раз в месяц. Каждый юбилей по-своему фиксирует периоды прожитой жизни, ярче высвечивает многие события и свершения.
Работа клуба создает условия для общения, дает возможность людям пожилого возраста приятно проводить время, знакомиться с литературой. Клуб доказал, что организация досуга способствует вовлечению людей пожилого возраста в активную общественную жизнь и повышению качества жизни.
За 25 лет много прошло мероприятий разной направленности: встречи с интересными людьми, литературные вечера, тематические праздники, фольклорные посиделки, концерты виртуального концертного зала, но всегда неизменным оставались качество и своевременность проведения мероприятий для участников Клуба.
Так, 5 октября, в читальном зале библиотеки пройдет развлекательная досуговая программа «Золото прожитых лет», ко дню уважения мудрого человека и юбилею клуба «Ностальгия».
Благодарю вас за профессиональное мастерство, неустанный творческий поиск, за сохранение культурных традиций нашего района во имя возрождения духовности, человечности и добра, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.
Желаю вам новых достижений, прекрасного настроения, вдохновения и неисчерпаемой энергии! Крепкого здоровья, счастья, радости, добра и благополучия!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ