Патриотическая акция «Бессмертный полк»

Патриотическая акция «Бессмертный полк» проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Патриотическое воспитание населения Валдайского муниципального района» утвержденной Постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 22.11.2013 г. № 1732, которая входит в программу Валдайского муниципального района «Развитие образования и молодёжной политики в Валдайском муниципальном районе на 2014-2020 годы»
С марта 2015года проводится информирование населения о целях и задачах акции (информация размещается на сайте Администрации Валдайского муниципального района, муниципального автономного учреждения Молодежный центр «Юность» и в группе ВК http://vk.com/public89889309). Информационные буклеты распространяются волонтерами среди населения.
В Молодёжном центре «Юность» ведется сбор анкет для участия в акции «Бессмертный полк».
На 09.04.2015 г. поступило 421 анкета. На официальном сайте «Бессмертный полк» размещена информация о 225 ветеранах Великой Отечественной Войны.
В районной патриотической акции «Бессмертный полк» принимают участие 154 волонтера.