ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация муниципального района информирует о подготовке к Всероссийской неделе охраны труда -2016, которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в городе Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.
В рамках недели запланированы специализированные мероприятия по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. К участию приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда органов исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и профсоюзов.
Новгородской области для участия в работе Недели установлена квота представительства субъекта в количестве 35 участников.
О принятых решениях по участию в работе Недели необходимо проинформировать департамент труда и социальной защиты населения области письмом на почтовый адрес или по электронной почте на адрес: tav@ksz.natm.ru , или по факсимильной связи на номер 8-(8162)-893-150.»