5-6 декабря 2015 года в МАУДО «ДЮСШ» прошло Первенство Новгородской области по борьбе самбо среди юношей младшего и среднего возраста (2003-2004 и 2005-2007 гг.р.) в разных весовых категориях. В соревнованиях приняли участие команды из разных городов: Малая Вишера, Боровичи, Великий Новгород, Валдай и Крестецкого района, с.Мошенское.
Всего приняло 92 человека. Наши юные спортсмены забрали себе пять – 1-х мест (Левченко Иван, Левченко Алексей, Ефремов Тимур, Крылов Виктор, Евсеев Виктор), семь – 2-х мест (Черняев Вадим, Севостьянов Тимур, Васильев Александр, Николаев Максим, Иванов Артем, Карпов Роман, Никифоров Виталий) и семь – 3-х мест (Раунио Никита, Рысев Даниил, Крылов Максим, Андреев Илья, Петров Виталий, Минкаилов Магомед, Кириллов Никита).
Поздравляем!

Метка: