10 марта 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В заседание комиссии принял участие прокурор района Д.А.Семёнов. Членами комиссии рассмотрен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ ( не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), на правонарушителя наложен административный штраф в размере 100 рублей.

Рассмотрен несовершеннолетний за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, на правонарушителя наложен административный штраф в размере 500 рублей.
Членами комиссии за совершение общественно опасных деяний ( нанесение побоев) рассмотрены четыре подростка, каждому вынесено предупреждение. Два несовершеннолетних за совершение преступления внесены в банк данных несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.