9 марта 2016 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ встретился с жителями Любницкого сельского поселения. Встреча состоялась в СДК д. Любница.
Жители поселения заслушали информацию Стадэ Ю.В. об итогах работы Администрации района за 2015 год. Затем присутствующие на встрече жители поселения задали вопросы руководителям района. Жителей поселения волнуют вопросы транспортного сообщения между деревнями Любницкого поселения и районным центром, что поезд Москва- Псков перестал останавливаться в д. Любница, что в д. 3 по ул. Молодежной в д. Любница в подвале стоит вода и управляющая компания бездействует, что к магазину «Лилия» плохой подъезд, а местные власти этот вопрос не решают и другие.