10 сентября состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Валдайского муниципального района

В комиссию на рассмотрение направлены материалы о ненадлежащим исполнении родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. Правонарушитель на заседание комиссии не присутствовал, находится в розыске. Рассмотрение материала перенесено на следующее заседание.
Рассмотрен вопрос « Об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних».
Проанализирована работа по направлению в ГОБУЗ «НОНД»Катарсис» на лечение и медико-социальную реабилитацию наркологических больных, состоящих на профилактических учётах, в том числе несовершеннолетних.