«Охрана и использование водных ресурсов»

9 сентября 2015г. состоялось совещание на тему: «Охрана и использование водных ресурсов», на совещании присутствовали: первый заместитель Главы Валдайского муниципального района О.Я. Рудина, заместитель главы Валдайского муниципального район Ю.В. Стадэ, руководитель департамента Природных ресурсов и экологии Королёв В. Е., директор национального парка «Валдайский» Соколов В. А., директор муниципального унитарного предприятия «Валдайкоммунсервис» Сугаипов М.Ю., директор ОАО «ПКХ» Мурзин А.М., Старший гос. инспектор по маломерным судам Валдайского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области» Ванчиков В.В., управляющий Филиалом ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Валдай Галахов М.Б., старший научный сотрудник ВФ ФГБУ «ГГИ» Недогарко И.В., заместитель начальника отдела ОВР по НО НЛБУ Митряйкин Юрий Павлович, на совещании рассматривался вопрос о расчистке и сохранности озера Валдай.