Заседания районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма

10 сентября 2015 года в малом зале здания Администрации Валдайского муниципального района состоялось внеочередное заседания районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений в Валдайском муниципальном районе по вопросу о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения в период подготовки и проведения выборов на территории Валдайского муниципального района.

По итогам заседания ОМВД России по Валдайскому району и ОУФСБ России по НО в г. Валдай рекомендовано
- обеспечить безопасность и антитеррористическую защищенность населения в период подготовки и проведения выборов на территории Валдайского муниципального района;
- уточнить расчёты сил и средств, привлекаемых к мероприятиям по минимизации и ликвидации возможных последствий террористических актов.

Фото П.Лучко