«Защитникам Родины во все времена…»

8 апреля 2016 года в муниципальном автономном учреждении Молодежный центр «Юность» прошло мероприятие для молодежи «Защитникам Родины во все времена…», организованное совместно с Филиалом по Валдайскому району федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области".

Для молодежи была проведена экскурсия в музее имени Героя Советского Союза Я.Ф. Павлова и встреча за круглым столом. Молодежь смогла побеседовать с прокурором Валдайского муниципального района Семеновым Д.А., председателем Валдайского отделения Союза Десантников России Барановым М.М., заместителем председателя общественной организации «Дети войны» Михайловой А.А..
Представители поискового отряда «Долг» Роман и Дмитрий Вешкины и командир поискового отряда «Память» Титов В.И. рассказали молодым людям о работе поисковиков, итогах поисковых экспедиций и показали фильм «Один день работы поисковика».