Областной информационный день в Валдайском районе

7 августа 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялся информационный день на тему «Принимаемые меры органами исполнительной власти Новгородской области и органами местного самоуправления для повышения качества транспортного обслуживания в Валдайском муниципальном районе» с участием заместителя Губернатора Новгородской области Маланина Ю.С..

При проведении информационного дня от жителей Валдайского района поступило множество проблемных вопросов, касающихся безопасности и качества предоставляемых услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на территории Валдайского района, требующих пристального внимания и решения руководителей. В работе информационной группы приняли участие: руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Петров В.Д., заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района Поздняков О.Л., Глава Валдайского городского поселения Стадэ Ю.В. , директор ООО «Валдайское АТП» Скоморохов Н.П. и другие.

В этот же день участники группы побывали в ООО «Валдайское АТП», которое на сегодняшний день является единственным городским и основным пригородным перевозчиком, осуществляющее социально значимую деятельность на территории Валдайского района, где встретились с водительским составом и познакомились с работой коллектива.
Итоги информационного дня были подведены совместно с руководителями Администрации Валдайского муниципального района с обобщением результатов его проведения, анализом поступивших вопросов и обращений граждан, планированием мероприятий по их решению.
Администрация Валдайского муниципального района