26 ноября 2014 года в 10.00 ч. в Великом Новгороде в конференц-зале Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства по адресу ул. Кочетова, д. 30 состоится встреча с представителем шведской компании BoSum AB.

Компания BoSum AB занимается домостроением по собственной инновационной технологии. Дома изготавливаются из деревянных брусков, которые соединены друг с другом с помощью полос из толстой фанеры. Данная технология позволяет заказчику собрать свой дом за 1 неделю.
Руководство компании BoSum AB заинтересовано в поиске поставщиков пиломатериалов в Швецию, а впоследствии планирует открыть деревообрабатывающее производство в Новгородской области.
Приглашаем предпринимателей Новгородской области принять участие в мероприятии. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалисту Новгородского центра поддержки экспорта Цыганковой Ольге по телефону (8162) 67-02-83, +7-921-027-59-99 или по адресу электронной почты tson@ncpe.ru.