9 декабря 2014 года Заместитель Главы муниципального района О.Л. Поздняков встретился с жителями Любницкого сельского поселения. Встреча состоялась в здании дома культуры. Глава поселения В.В. Смирнов представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей предприятий и учреждений.
Жители поселения заслушали информацию О.Л. Позднякова о социально-экономических показателях района за 9 месяцев 2014 года. С информацией выступили: начальник ОМВД России по Валдайскому району А.Н. Яхонтов, управляющий филиалом ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» г. Валдай М.Б. Галахов, председатель правления СПК КР «Объединение» А.Ф. Самаркин и председатель комитета по социальным вопросам Администрации муниципального района Ю.Н. Зехов. Затем руководители предприятий (учреждений) района ответили на вопросы жителей поселения.