9 декабря 2014 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На заседание комиссии рассмотрены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои обязанности по воспитанию, содержанию детей. По итогам рассмотрения на каждого правонарушителя наложен административный штраф.
По ходатайству общеобразовательных учреждений на комиссии рассмотрены три подростка, которые имеют пропуски занятий по неуважительной причине, задолженности по многим учебным предметам, нарушение Устава школы. Каждому подростку объявлено предупреждение.
Комиссией рассмотрена профилактическая работа с несовершеннолетними, обучающимися в ОГА ПОУ «Колледж сервиса и управления» и ОГБПО «Новгородский агротехнический техникум». Работа данных учреждений признана удовлетворительной.