6 февраля в малом зале Администрации состоялся «круглый» стол «Как живёшь, инвалид?». Мероприятие стало итоговой работой общественной организации инвалидов – руководитель М.А.Галяндина.
На круглом столе выступили: А.А.Тарасов – Глава Валдайского района, О.Я.Рудина – зам. Главы Валдайского района, Ю.В. Стадэ – Глава городского поселения, А.В. Иванова - председатель комитета образования, Ю.Н. Зехов – председатель комитета по социальным вопросам, П.П.Куликов – заведующий МСЭК, Н.П. Дмитриева – директор центра занятости, Г.А. Ивлева – зав. поликлиникой и А.С.Дьяков – зам.главного врача Валдайской ЦРБ , Н.Н.Шелестова – Уполномоченный по правам детей, А.В. Гончар – зав.отделом жилищно – коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и энергообеспечения, М.А. Ковальчук – зам.начальника Управления пенсионного фонда РФ.

Фото предоставлено Васильевой С.