Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника!
В ряду профессиональных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности всегда занимает особенно почетное место. Ситуация в сельском хозяйстве волнует не только сельского, но и городского жителя, потому что от результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне. И сегодня мы с самым искренним уважением и теплотой обращаемся со словами глубокой благодарности к замечательным труженикам сельского хозяйства нашего района: спасибо вам за ваш вклад в развитие района, за верность родной земле и крестьянскому долгу.
От души желаем вам благополучия и счастья, оптимизма и бодрости духа, новых трудовых свершений!

Глава муниципального района А.А.Тарасов
Дума Валдайского муниципального района
Главы городского и сельских поселений