Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

21 и 22 сентября 2012 года в Межрайонной инспекции ФНС России №10 по Новгородской области проводится «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке уплаты имущественных налогов! В рамках мероприятия посетители смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты имущественных налогов (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество) физическим лицами.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Специалисты налоговой инспекции подробно расскажут Вам о том, как воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения

Ждем Вас 21 сентября с 9-00 до 20-00,
22 сентября с 9-00 до 18-00,
в г.Валдае по адресу: ул.Луначарского дом 20 (гостиница «Валдай»), 4 этаж, каб. №23.
а так же по адресу: ул.Гагарина 12/2 (МФЦ) 21 сентября с 8-30 до 17-15.

Добро пожаловать на День открытых дверей!