Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Валдайского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!
Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.
Особую признательность выражаем специалистам отрасли физической культуры и спорта - это учителя, преподаватели, наставники, тренеры. Вы представляете собой огромную воспитательную силу для подрастающих поколений.
Примите слова благодарности и признательности все те, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Район славится и гордится вашими профессиональными победами на региональном и областном уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ