Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Валдайского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя района. Объекты, которые вы создаете, формируют облик Валдая и Валдайского района, дают району возможность развиваться, двигаться вперед. Именно строители помогают валдайцам стать новоселами. Вашими руками возводятся важнейшие элементы городской инфраструктуры и производственные объекты.
Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу и району становиться все лучше!
Искренне желаю вам крепкого здоровья, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и благополучия!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ