Уважаемые работники и ветераны почтовой службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Современная российская почта – это не только доставка письменной корреспонденции, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, но и отправка в любую точку мира денежных переводов, прием коммунальных платежей, оплаты по кредитам, доступ в Интернет и многое другое. Многое меняется, но почта остается неизменным спутником во все времена.
Искренне благодарим вас, уважаемые работники почты, за ваш повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района.
Особые слова благодарности в этот праздничный день ветеранам почты, которые, несмотря на все трудности, остаются преданны своей профессии, сохраняют лучшие традиции и передают свой многолетний опыт молодежи.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!

Первый заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района А.А.Тарасов
Дума Валдайского муниципального района
Главы городского и сельских поселений