Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 14 сентября 2016 года

В этот раз «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена одному из самых давних и востребованных сервисов ведомства – выездному обслуживанию граждан.
Кто вправе воспользоваться формой дистанционного приёма? Какие из основных услуг Росреестра могут быть оказаны при вызове специалистов? Каким образом граждане могут обратиться за предоставлением сервиса?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 14 сентября 2016 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671-884.

Метка: