Команда Валдайского муниципального района заняла второе место на Кубке Губернатора Новгородской области по футболу

11 сентября на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде прошли соревнования на Кубок Губернатора Новгородской области по футболу среди любительских команд. В них приняли участие 16 команд. В финале встретились сборные Новгородского и Валдайского муниципальных районов. Со счетом 1:0 победила команда Новгородского района и тем самым наша команда заняла второе место.

Соревнования на Кубок губернатора Новгородской области по футболу среди любительских команд прошли в регионе впервые. Свои команды на соревнованиях представили Боровичский, Валдайский, Волотовский, Любытинский, Маловишерский, Марёвский, Новгородский, Пестовский, Старорусский, Чудовский районы и город Великий Новгород. На поле также вышли команды правительства Новгородской области, областной прокуратуры, региональных управлений МВД, ФСБ, МЧС. Для зрителей была организована большая развлекательная программа. Работали полевая кухня и мобильный Центр здоровья.

Фотоматериалы взяты с блога Губернатора

Метка: