12 СЕНТЯБРЯ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ КАРАВАЕВ

Уважаемый Иван Григорьевич!
   Сердечно поздравляю Вас с замечательной датой – 97-летием со Дня рождения!
Такая дата – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почётный возраст. За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Много трудились, всегда находились в гуще общественно важных дел и за это пользуетесь глубоким уважением окружающих. Вы принадлежите поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага.
  Именно благодаря Вам сегодня мы можем достойно жить и работать. Позвольте выразить Вам глубокое уважение, искреннюю признательность за всё доброе, что Вы сделали и продолжаете делать. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, мирного неба и бодрости духа! Пусть отличное настроение и душевный подъём всегда будут верными спутниками!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ