НОВОСТИ ФУТБОЛА

В Физкультурно-спортивном центре 17 января 2016г. стартует Первенство Новгородской области по мини-футболу среди ветеранов (40+). В соревнованиях примут участие восемь команд. В составах этих команд мы увидим лучших игроков Новгородской области, выступавших в командах высшей, первой и второй лиг отечественного футбола и мини-футбола.
Так, 17 января в г. Валдай приедут команды «Алания» и «Анжи», где мы увидим бывших игроков команд «Заря» Новгород, выступавшей в высшей лиги мини-футбола, «Спартак-АИФ», «Политех» – Климачев Михаил, Жаров Евгений, Филиппов Юрий, Майоров Руслан, Раевский Алексей, бывшего игрока первой и второй лиг российского футбола - Прошина Максима.
Честь Валдайского района будут защищать команда г. Валдая, где на спортивную площадку выйдут бывшие игроки команды «Юпитер» - Макарец Владимир, Дворцов Александр, Крепак Виктор, Гельдыев Аркадий, а также руководители Валдайских предприятий и учреждений – Данилов Владимир, Афанасьев Игорь, Сугаипов Магомед и другие опытные игроки.
Приглашаем болельщиков поддержать свою команду.
Расписание игр:
17 января 2016 г. МАУ «ФСЦ» (ул. Молодежная, д.18)
12:00 «АНЖИ» - «Алания»
13:00 Валдай – «Алания»