КУБОК ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В Валдае 11-12 апреля в спортивном зале МАУ «ФСЦ» прошли игры Кубка Новгородской области по мини-футболу. Участвовали команды из городов: Великий Новгород, Валдай, Пестово, Боровичи. В полуфинале встретились команды «Стафальянс» (г.В.Новгород) и «Молога» (г.Пестово).

Безоговорочную победу со счётом 5:0 одержали новгородцы и вышли в финал. Во второй паре встречались Чемпион области этого года «Волховец» (г.В.Новгород) и «Юпитер» (г.Валдай). Основное и дополнительное время закончилось в ничью 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались новгородцы, они и стали вторым финалистом. В матче за третье место «Юпитер» обыграл команду «Молога» со счётом 6:3 и стал бронзовым призёром. Финальный матч между командами «Стафальянс» и «Волховец» закончился со счётом 3:0 в пользу сильнейшей команды области – обладателем Кубка Новгородской области по мини-футболу стала команда «Волховец».

Команда «Юпитер» благодарит за материальную поддержку агентство недвижимости «Лидер» в лице её руководителя Стафеевой Елены Владимировны.

Метка: